«Solodsky Squad» — Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Solodsky Squad» — ФорумВход

«Solodsky Squad» — Форум


description[ОТКАЗ] Максим | Варфоломей Солодский / Neo Ahegao (следак,спец) Empty[ОТКАЗ] Максим | Варфоломей Солодский / Neo Ahegao (следак,спец)

more_horiz
Ваше Имя,Фамилия:Максим Солодский
Имя,Фамилия администратора: Варфоломей Солодский / Neo Ahegao (следак,спец)
Суть жалобы: Приветствую дорогие администраторы. Сегодня, 11 числа, 2019 года, я зашёл на форум что бы разместить жалобу на нарушителя правил конфы. Но наткнулся на интересную жалобу, под названием Тимур Солодский | Алексис Корица. Человек, подавший эту жалобу,совсем не соображает в правилах, а уж тем более в форуме.
Перейдем к делу.
Как мы все знаем (может и не все) В правилах форума сказано о том, что скриншоты в качестве док-в нарушения, не принимаются. А что же делает этот человек? в качестве док-в он заливает скриншот нарушения.
А что же делает следящий,и спец админ? правильно! принимают жалобу, как буд-то так и должно быть. Я думаю, что администрация, рассмотревшая жалобу, должна получить строгий выговор. За не знание правил форума.

Доказательства: https://imgur.com/a/n8K5iuy

description[ОТКАЗ] Максим | Варфоломей Солодский / Neo Ahegao (следак,спец) EmptyRe: [ОТКАЗ] Максим | Варфоломей Солодский / Neo Ahegao (следак,спец)

more_horiz
Действия администрации не обсуждаются.
Закрыто.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить